Личный прикроватный бариста или как будильник превратился в настоящую кофемашину. Компания Joy Resolve создала необычный гаджет rheavendors.su

Написал Vangan, 19-09-2023, 13:00 | Написано в Новости в мире

Чтобы получить заветный заряд кофеиновой бодрости, теперь даже не нужно покидать свою кровать. Предлагаем вашему вниманию обзор будильника-кофемашины Barisieur. Кстати если вы хотите купить кофемашину для бизнеса, то рекомендую это сделать на сайте rheavendors.su .

Начать утро правильно

Для одних день начинается не с кофе. Для других день не начнется, пока не будет выпита порция кофейного напитка. Для второго типа людей будильник Barisieur — идеальное решение. Ведь это не просто будильник, а настоящая прикроватная кофеварка.

 

Если вы относите себя к тем людям, которые по-настоящему просыпаются только тогда, когда делают первый глоток кофе, а в нос им ударяет ароматный кофейный запах, то этот девайс точно покажется вам интересным.

Joy Resolve — компания, которой принадлежит разработка гаджета. Ее руководитель утверждает: «Мы верим в то, что каждый наш продукт совмещает в себе главные принципы - функциональность и доступность. Решением многих задач служит удачный дизайн».

Как устроен девайс

Основа устройства напоминает любой другой будильник. Но прибор оснащен аккуратной деревянной формой и стеклянной системой приготовления кофе, напоминающей лабиринт.

Передняя часть основания имеет незаметный отсек, в котором можно хранить недельный запас молотого кофе. Стоит заметить, что специально для хранения молока устройство оснастили системой охлаждения.

В «Джой Резолв» объясняют: "Будильник с кофемашиной на прикроватном столике не годится, если вам в итоге придется пойти на кухню за молоком. Именно поэтому мы решили включить в комплект мини-холодильник, который поддерживает идеальную температуру 3-5°C, сохраняя молоко свежим 24 часа в сутки 7 дней в неделю".

Чтобы использовать устройство, клиенты просто устанавливают свой будильник как обычно, а затем решают, будет их кофе готов к употреблению за пять минут до срабатывания будильника или через 15 минут после трезвона.

 

Основываясь на этих запрограммированных данных, устройство заварит вам вкусный кофе при температуре 94°C, тем самым помогая вам встретить новый день.

Учитывая замысловатый дизайн, вы вряд ли удивитесь, узнав, что Barisieur далеко не дешев. Такое устройство обойдется кофеманам в копеечку. Цены начинаются от 450 долларов, хотя в настоящее время в продаже есть и другая версия этого устройства. Ее можно приобрести за 410 долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к записи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.