Линия переезда на руке: что говорит хиромантия tehper.ru

Написал Vangan, 24-07-2023, 07:00 | Написано в Новости в мире

Обозначенная достаточно четко линия переезда на руке в искусстве хиромантии может отражать самые разнообразные предначертания, существует большое многообразие связанных с ней ситуаций. Но в общем и целом эти толкования объединены общим смыслом, легко подтверждаемым на практике. Данная статья расскажет об этом в подробностях.

Особенности линии переезда

Наука хиромантия помогает в затруднительных положениях, когда нужно принять неоднозначное решение. К примеру, в планах полный переезд, однако при мыслях об этом интуиция человека явно неспокойна, появляется нехорошее предчувствие. В таких случаях решающее значение будет обращение в надежную компанию, которая сделает все за вас, подробнее.

 

Где располагается линия переезда?

Сама черта, отвечающая за путешествия, располагается возле черты жизни, является ее ответвлением. Отходя от основной черты, она устремляется к холму Луны. Линия переезда на руке на фото с расшифровкой, представленной в подписи под картинкой, приведена ниже. Вообще, наличие данной линии предсказывает, что данная личность, родившись в одной части мира, большую часть своей жизни проведет вдали от своей малой родины. Она будет менять место жительства в поисках лучшей жизни. Здесь нужно помнить, что это обозначает не просто переезд на небольшое расстояние, к примеру, в другой дом, квартиру под другим номером или в другую часть города, соседний городок, перемены будут более глобальными.

 

Координаты сменятся с течением жизни достаточно серьезно. Это будет большой переезд на немаленькое расстояние, сюда относят переезды в другие страны и даже в другие части света. Про переезд расскажут и другие знаки, которыми отмечена ладонь. Так, если человеку предопределено свыше однажды назвать своей страной другую, то есть стать эмигрантом, об этом обязательно будет свидетельствовать проявление на главных линиях. К примеру, об этом будет символизировать разрыв на линии Жизни. Он может отходить в стороны и предсказывать глобальную смену места жительства вместе с изменением всего образа жизни, рабочей обстановки и даже профиля деятельности. Линию переезда на руке на фото смотрите выше.

Чем отличаются линии эмиграции и переезда?

Несмотря на близость значений, все же различают эмиграцию и переезд, начертанные на ладони человека. При предначертанной эмиграции линия переезда на руке выступает гораздо ярче, выразительнее, больше в размерах. Объем ее, длина и выраженность на человеческой руке прямо пропорциональны значимости и масштабам грядущих перемен места жительства. Не меньше внимания следует уделять черте путешествия, которая нашла свое место на холме Луны. Именно по этим отметинам легко узнать количество и характер перемещений человека по ходу жизни. Насколько часто он будет колесить по миру, по каким причинам он будет это делать, что будет толкать его на такой кочующий образ жизни, что замотивирует переезжать, а может, даже сподвигнет эмигрировать – ответы на все эти интересные вопросы следует искать именно здесь.

Настоящая, истинная линия переезда в другую страну на руке нередко превосходит по своей выраженности, глубине отпечатка даже самую главную черту на ладони – черту Судьбы. Для разгадки этого символа необходимо уделять не меньше, чем ей, внимания всем символам на ладони. Детально рассмотрите характер бугра Луны, черты Судьбы, в особенности заостряя внимание на местах, в которых из нее вырастает черта переезда. Важно учитывать наличие или отсутствие порезов в данной области.

Черта переезда – позитивный или негативный знак?

Также немаловажно уточнить, что черта переезда по сути является позитивным символом, говорит о радости, долгожданных переменах, за которыми следует подлинное человеческое счастье. Например, именно она может сообщать о хорошем удачном замужестве или женитьбе.

 

Она часто сопряжена с толкованием в качестве черты радости. Она символизирует позитивные эмоции, которые могут затрагивать самые важные и потаенные переживания данной личности. Это и понятно, ведь каждая смена жительства подразумевает улучшение в жизни, ее условиях, движение к новому и лучшему и отказ от тянущего вниз прошлого. Это является и средством человеческого самосовершенствования, предвосхищает внутренние перемены, духовный рост и в то же время представляет собой следствие хорошей работы над собой и своим уровнем жизни.

Как линия переезда совмещается с другими знаками?

Однако при совмещении с другими символами, которые коварно могут окружить счастливое предзнаменование, смысл ее толкования может подвергаться изменениям. Тут важно учесть, куда тянется черта, к каким местам она особенно ярко устремляется. Чаще всего линия переезда на руке представляет собой обычный прямой отрезок рядом с бугром Луны. Как на картинке, представленной выше.

Такой рисунок говорит о том, что данная личность совершит множество путешествий, на море, в горы. Если линия устремляется вниз, то это предзнаменование грядущего переезда в другую страну или город.

 

При соседстве с родинкой на холме Луны линия переезда на руке предупреждает о неудаче и опасностях, связанных с поездками. Если на бугре Луны линии горизонтальные, это означает водные поездки, дальние плавания.

Если линия переезда оказывается на бугре Марса, то поездки будут по большей части сухопутными.

Квадрат в конце черты переезда обозначает таящуюся в путешествии опасность.

Крест в конце нее обозначает тоску, переживания и грусть, неудачную поездку.

Как решить, переезжать или не переезжать?

В случаях, когда на ладони руки наблюдается линия переезда в совокупности с планами на эмиграцию в жизни, то необходимо больше прислушиваться к окружающему миру. Вполне возможно, что понадобятся лишь небольшие усилия для осуществления задуманного, поскольку сама судьба будет помогать этому человеку переехать, после чего его жизнь явно станет лучше, а он сам – счастливее.

Обо всем ли расскажет хиромантия?

Безусловно, не обо всех поездках возможно узнать с помощью данной науки. Тут главное – само отношение человека к его жизни, его переживания. Если большое количество совершенных поездок оставляет человека равнодушным, то неудивительно отсутствие у него пометок о путешествиях. Это характерно для тех, кто привыкает к кочевому образу жизни и воспринимает его как норму. Бывает, что человек постоянно рвется с места и много мечтает о переезде, но у него нет таких возможностей. Линия переезда на руке может отразить его буйное воображение.

 

Что расскажет о характере линия переезда?

Черта путешествий символизирует человеческую неусидчивость, постоянное желание бежать вперед, двигаться. Таким неугомонным личностям как глоток воздуха нужно пространство для маневра, они погибают в рутине. Им нужно рвать с прошлым, чтобы устремляться к постройке нового лучшего будущего. И так по кругу, словно по круговороту сансары. Линии переезда на руке хиромантия объясняет в зависимости от того, кому гадают. Эта черта символизирует значимость события конкретно для данного человека. Однако для всех степень влияния разная. То, что станет переменами для одного, у другого эмоций не вызовет. Например, кто-то сходит в лес за грибами и будет в восторге, наполнен ощущениями и эмоциями. А другому будет никак. Чем важнее будет для человека перемена места жительства, тем более выраженной станет данная линия. Также по ладони определяется пусть не совсем точное, но приблизительное время данного события. Высчитывается эта дата по направлению снизу вверх от нижней части руки по направлению к пальцам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к записи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.