Одноразовая электронная сигарета Pons: отзывы врачей и курильщиков snus-optom.ru

Написал Vangan, 13-11-2021, 11:36 | Написано в Новости в мире

Хотите узнать, что собой представляет электронная сигарета Pons? Отзывы врачей об этой вещице весьма интересны, и многие врачи даже себе покупают такие электронные сигареты оптом. Мы их изучим немного позже, а сейчас рассмотрим тест этого изделия.

Интересно, что такое электронная сигарета? Это специфический ингалятор, назначенный для личного пользования. Он имеет аэрозольный генератор, мощность которого весьма мала. Ингалятор по размерам и форме похож на традиционные сигареты либо сигары. Изделие данное чаще всего применяется с жидкостями, содержащими никотин.

Как работает это устройство? За счёт высокоскоростного закипания небольшого количества жидкости появляется высокодисперсный пар (аэрозоль). Этот аэрозоль в момент ингаляции на вдохе и выдохе напоминает табачный дым.

 

ВОЗ считает, что новинка относится к электросистемам доставки никотина. Эта организация утверждает, что производители позиционируют свои изделия в качестве средств никотинозаместительной терапии, не предоставляя никаких доказательств. Фактически применение новинки мало исследовано в отношении продуктивности и безопасности ее как инструмента лечения зависимости от никотина.

Тест

Невозможно пройти мимо нового детища печально известной в Российской Федерации компании Pons. Что такое электронная сигарета Pons? Отзывы врачей о ней самые разнообразные. Многие помнят о десятках тысяч «обманутых курильщиков», вложивших свои средства, заработанные кровью и потом, в популярный стартовый набор Pons, оснащённый «ультразвуковой брызгалкой».

Это изделие можно приобрести даже в самом скромном киоске по цене 120 рублей. Многие россияне рассказывают, что очень часто видели в продаже этот товар по 99 рублей: по той цене, которая указана в рекламе компании.

Электросигарета Pons имеет следующие параметры:

  • Цвет: чёрный.
  • Цвет кончика диода: красный.
  • Материал: пластик.
  • Вкус: табачный.
  • Крепость: максимальная.
  • Диаметр: 9 мм.
  • Длина: 110 мм.
  • По утверждениям производителя, является заменителем пары пачек обычных сигарет.

Судя по характеристикам, вполне обычная и нормальная электронная сигарета Pons! Отзывы врачей, конечно, нужно изучить... Но ведь и курится она прекрасно, парообразование шикарное, вкус табака прослеживается. Появляются лишь положительные эмоции!

Этой сигареты хватает на несколько часов безостановочного курения. Необходимо отметить, что руководство компании скурпулёзно готовило новый продукт к выводу на рынок. Сигарета реально работает, что, конечно же, неплохо.

Результаты теста

Кому же необходима электронная сигарета Pons? Отзывы врачей мы не будем сейчас принимать во внимание. Мы порекомендуем эту сигарету тем, кому предстоит отправиться в путешествие. Это изумительный вариант для поезда, самолёта либо гостиничных номеров, в которых курить запрещается.

Вообще, это великолепный повод за небольшую сумму отведать «электронное курение».

Итак, рассмотрим одноразовую сигарету Pons в цифрах:

  • В розничной продаже её можно приобрести по цене 99-150 рублей.
  • Одного изделия хватает на 150 затяжек.
  • Диаметр сигареты: 9 мм.
  • Длина: 110 мм.
  • Объём батареи равен 280 мАч.

Минусы изделия:

  • Обман про эквивалент двум пачкам сигарет.
  • Вкус наполнителя здесь не самый лучший.
  • Завершающие 20-30 затяжек имеют отвратительное качество.

Положительные качества:

  • Стоимость 100-150 рублей помогает изделию занять лидирующие позиции на рынке.
  • Реально предоставляет 140-160 затяжек.
  • Доступна во многих российских городах.
  • Великолепный вариант для тех, кто желает начать курить.

Фактически электронная сигарета Pons (одноразовая), отзывы о которой мы изучим далее, подходит для гостей: на балкон выходить курить либо на лестничную площадку нет необходимости. Наслаждаться электронной сигаретой можно и в помещении.

Приобретение

Итак, что мы делаем перед тем, как приобрести электронные сигареты Pons? Отзывы собираем об объекте нашего желания! Мы расспрашиваем своих знакомых либо перелистываем страницы интернета в поисках необходимой информации. Мы совершаем правильные действия, ведь перед любым приобретением нужно выяснить качества товара. Кроме того, каждому покупателю интересно изучить мнение тех, кто уже пользовался таким изделием.

 

А вы знаете, что электронными сигаретами именуют модернизированный ингалятор? Известно, что ингалятор – это медицинский препарат, а табакокурение (процесс насыщения крови никотином) относится непосредственно к здоровью. Поэтому совершенно логично, когда люди перед такой покупкой интересуются отзывами докторов. Конечно же, здоровье необходимо беречь и относиться к нему с вниманием, хорошенько обдумывая использование того либо иного препарата.

Отзыв независимого эксперта

Итак, изучаем далее электронные сигареты Pons. Отзывы специалистов помогут нам разобраться в ценности данного продукта. Известно, что в крови человека, выкурившего электронную сигарету, содержится угарный газ – основной яд, появляющийся при горении. Однако его количество равно количеству угарного газа в крови некурящего человека. Этот момент подтверждает, что данный продукт намного безопаснее простой сигареты, при тлении которой появляются канцерогены.

Фактически электронная сигарета помогает людям бросать курить. Ведь она оснащена дозиметром, который регулирует массу никотина, проникающего в лёгкие. Курильщик постепенно уменьшает дозу и далее безболезненно расстаётся с пагубной привычкой.

Не правда ли, весьма интересна людям электронная сигарета «Понс»? Отзывы курильщиков мы изучим далее, а сейчас выясним мнение Антониу Араужу, который является сотрудником Национального лекарственного управления Португалии. Именно в этой стране, кстати, было выдвинуто предложение электронную сигарету называть медицинским препаратом.

Итак, Антониу сказал, что: «Электросигарета помогает человеку избавиться от привычки табакокурения. Даже если это изделие не на сто процентов участвует в выздоровлении курильщика, оно точно является одним из важнейших факторов, влияющих на его превращение в некурящего».

Анализ Женевского университета

А какое впечатление оставила у ученых Швейцарии электронная сигарета Pons одноразовая? Отзывы сотрудников университета Женевы впечатляют. Они исследовали этот продукт и вынесли следующий вердикт: «В электронных сигаретах находится такая же концентрация никотина, как и в иной фармацевтической продукции, уже одобренной FDA. Они на таком же уровне загрязняют человеческий организм. Это показало собственное тестирование FDA. Одним из базовых компонентов этого изделия является пропиленгликоль, который считается безопасным. Сколько же курильщиков, предпочитающих табачные бездымные изделия, рискуют погибнуть? Подсчитано, что менее 5%».

 

То есть женевские учёные утверждают, что люди, употребляющие электросигареты, рискуют погибнуть так же, как если бы они длительно использовали фармацевтические препараты заместительно-никотиновой терапии (НЗТ).

Мнение Ассоциации Общественного Здравоохранения США (ААРНР)

Согласитесь, мы раскрыли несколько тайн фирмы Pons! Отзывы врачей американской Ассоциации об электронной сигарете весьма интересные. Специалисты утверждают, что это весьма полезный продукт, который удовлетворяет жизненные человеческие потребности. Это некая курительная принадлежность, изготовленная в виде электронной беспламенной сигареты.

Изделие исключает проникновение в организм курильщика вредных смол, снижает риск появления заболеваний, вызываемых обычным табаком. Данное устройство можно использовать в общественных местах. Ведь тогда люди, находящиеся около курильщика, не будут подвергаться интоксикации. Электронная сигарета знаменита отсутствием выделения в атмосферу токсичных компонентов.

 

Американским исследователям нравится возможность многоразового использования изделия, его пожаро- и травмобезопасность, экономичность расходования ароматизированной жидкости.

Непривычное устройство

Теперь мы знаем, какие выпускает знаменитая компания Pons электронные сигареты. Отзывы врачей мы изучили, а что рассказывают обычные покупатели? Многие люди сравнивают это изделие с обычными сигаретами и находят некоторые отличия.

Так, люди, которые приобретают электросигареты, говорят, что им нравится процесс курения. Они рассказывают, что сперва курить данный продукт немного непривычно, вкус дыма отличается от обычного, затяжки необходимо делать плавные, иначе дым будет отсутствовать. Это условие особенно относится к тому моменту, когда картридж вот-вот закончится.

Сменные картриджи

Весьма оригинальна электронная сигарета Pons zero. Отзывы о ней люди оставляют самые неожиданные. Итак, изучим комплект поставки изделия фирмы Pons. В него входит 10 картриджей, пять из которых являются обязательными. Остальные пять поставляются в качестве бонуса. Вообще, один картридж может заменить шесть-семь обычных сигарет.

Картриджи выпускаются следующих видов:

  • Pons – заменяют классические крепкие сигареты.
  • Pons lights – соответствуют лёгким сигаретам.
  • Pons ultralights – имитируют суперлёгкие сигареты.
  • Pons zero - картриджи без содержания никотина.

Как на человека влияют электросигареты

Согласитесь, огромную популярность завоевали электронные сигареты «Понс». Отзывы одноразовые сигареты получают лишь положительные от своих поклонников. А какова позиция ВОЗ по отношению к этому продукту?

ВОЗ в 2008 году заявила, что электросигареты ею не рассматриваются в качестве никотинозамещающей терапии. Специалисты ВОЗ сказали, что научных данных, подтверждающие эффективность и безопасность этого продукта, они нигде не встречали. Они также сообщили, что продавцы обязаны не упоминать в рекламе и информационных буклетах, что ВОЗ рассматривает электронную сигарету в качестве безопасного средства, которое помогает человеку избавиться от тяги к курению.

 

Кстати, одноразовая электронная сигарета Pons classic отзывы получает от покупателей всегда лишь положительные. ВОЗ озвучила базовые тезисы доклада на шестой сессии Конференции по борьбе против табака, в которой участвовали стороны Рамочной конвенции ВОЗ. Это мероприятие проводилось в Москве 13-18 октября в 2014 году. Тезисы прозвучали следующие:

  • К электросигаретам нужно применять те же ограничения по продаже, рекламе и применению, что и к простым сигаретам.
  • Нужно запретить те электросигареты, жидкость которых в составе имеет вкусовые добавки. Это необходимо для снижения привлекательности курения для подростков и детей.
  • Электросигареты, возможно, меньший вред здоровью наносят, чем обычные, но доказательств того, что они помогают забыть о курении, недостаточно.

ВОЗ также с тревогой отмечает, что новое изделие завоёвывает популярность среди подростков, ранее не куривших. Электронная новинка распыляет аэрозоли, содержащие ряд токсичных веществ и никотин, которые воздействуют не только на курящего, но и на окружающих его лиц.

Необходимо отметить, что на 16-й всемирной конференции «Табак и здоровье» ВОЗ вынесла решение о необходимости изготовления электронных сигарет. Ведь именно они являются действенным инструментом, влияющим на снижение количества курящих. Специалистами также отмечена огромная рекламная поддержка новинки среди малышей и молодых людей.

Данные научных исследований

А что представляет собой электронная сигарета Pons slim? Отзывы курильщиков о ней восхитительные! Попробуем сейчас изучить результаты научных исследований. Сорок человек, зависимых от табакокурения, получили предложение изучить электронные сигареты. Они тестировали новинку в течение шести месяцев. В итоге 22,5% подопытных прекратили курить табак (из них треть забыли и об электросигаретах), 32,5% пользователей уменьшили потребление сигарет в 4 раза, 12,5% - в десять раз.

Небольшой побочный эффект (сухость во рту) почти исчез к концу исследования. В среднем вся группа сократила потребление табачных изделий на 88%.

Многим понравилась электронная сигарета Pons classic. Отзывы о ней были весьма тёплого характера. Кстати, в обзоре Michael Siegel и Zachary Cahn изучены итоги шестнадцати лабораторных тестов, в процессе которых рассматривались компоненты жидкости для электросигарет.

Специалисты сделали вывод, что абсолютная безопасность новинки не доказана, а заявления FDA о том, что неизвестен состав жидкости, несостоятельны. Ведь на самом деле данную жидкость изучали лучше, чем состав простых сигарет. Фактически кроме DEG и TSNA лишь немногие вещества угрожают здоровью в тех количествах, в которых они обнаружены в электросигаретах. Известно, что произошедшие тестирования не гарантируют полной безопасности новинки: для объективной оценки безопасности нового продукта необходимо дополнительное изучение. Однако многие данные показывают, что он гораздо безопаснее, чем табак, и сравним по токсичности с простыми никотинозамещающими продуктами.

Итак, учёные хвалят электронные сигареты Pons? Отзывы курильщиков также положительные. Известно, что ученые из университета, размещённого в Афинах, исследовали дыхательные пути у 32 испытуемых после десятиминутного курения нового электронного продукта и определили, что после курения сопротивление бронхов у них в среднем увеличилось с 182% до 206%.

Также, мы знаем, что специалисты изучали жидкость для электронных сигарет Pons. Отзывы о ней нам известны. На 16-й Всемирной конференции ВОЗ «Табак и здоровье», которая состоялась в 2015 году, Константинос Фарсалинос представил результаты собственного исследования. Он является сотрудником Центра Онасиса по кардиологической хирургии, поэтому успешно тестировал использование электросигарет в странах Европы и США. Его эксперимент охватил около 19 500 человек!

Вето

Как можно запретить Pons - одноразовые электронные сигареты? Отзывы врачей ведь ничего ужасного о них не говорят. Однако реклама и продажа этого продукта запрещены в Канаде, Иордании, Бразилии, Дании, Турции, Австралии, Норвегии, Уругвае, Италии (с 2013 года) и ОАЭ.

В России продажа товара, похожего по цвету и форме на табачные изделия, запрещена с 1 июня 2013 года. Закон гласит, что в целях уменьшения спроса на табачные изделия запрещена их имитация и ее использование. Это постановление распространяется как на розничную, так и на оптовую торговлю.

 

Вообще, о допустимости использования электросигарет в тех местах, где курение не разрешено, существуют разные мнения. ВОЗ советует воздерживаться от применения ЭСДН в таких местах.

Кстати, в Белоруссии в 2015 году 1 июля появился запрет на использование термина «электронная сигарета». Но данную продукцию продавать можно, она не запрещена. А наименование её продавцам придётся сменить и на ценниках, и в рекламе.

Отказ от курения

Известно, что отказ от курения у людей сопровождается физическими и психологическими страданиями. С подобными мучениями сталкивались те, кто бросал курить. Технология применения сигарет Pons предлагает пошаговую никотинозаменяющую терапию, которая помогает отвыкнуть от употребления сигарет постепенно. Ведь количество никотина дозированно снижается, и психологический дискомфорт у человека исчезает благодаря поддельному процессу курения.

Вы желаете оставить смертельно опасную привычку? Вам необходимо сделать четыре решительных шага:

  • Применяйте картриджи, содержащие максимум никотина, от 3 до 6 недель.
  • Картриджи, содержащие среднее количество никотина, применяйте в течение 12 недель.
  • Используйте картриджи с минимальным количеством никотина в течение 2-4 недель.
  • Картриджи без никотина применяются до тех пор, пока курильщик не избавится от психологического плена.

Для каждого человека время использования картриджей рассчитывается индивидуально. Оно зависит от множества нюансов: желания избавиться от вредной привычки, силы воли, интенсивности и стажа курения, возраста, пола и даже веса.

Сигареты Pons позволяют снизить тягу к курению уже в первые дни использования этой уникальной новинки. Большинство курильщиков оставляют свою пагубную привычку уже после двух недель применения электросигарет! Полностью забыть об употреблении никотина можно всего за три месяца!

Отзывы покупателей

Многие покупатели долго раздумывают, прежде чем приобрести сигарету Pons. Просто они не любят разочаровываться. Отзывы врачей можно изучать очень долго, но мнения беспрестанно меняются. Некоторые клиенты просто решают, что это компактный, удобный и экономичный девайс.

Некоторые курильщики рассказывают, что им достаточно лишь подержать сигаретку в руках, затянуться пару раз, после чего совершенно не хочется курить. Они говорят, что с помощью электросигареты полностью реализуют эту потребность, причём без никотина и вкуса табака, с иными шикарными ароматами.

Женщины тоже с удовольствием приобретают сигареты Pons: они привыкают к ним быстро, их радует, что изделие легко помещается в кармане либо сумочке.

Людям нравится и то, после курения новинки одежда не пахнет табаком, а неприятный жёлтый налёт отсутствует на зубах и пальцах.

Мы верим, что эта статья поможет вам сделать свой выбор.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к записи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.