Бесшовные натяжные потолки: отзывы, цены, виды natjaznye-potolky.ru

Написал Vangan, 26-12-2020, 21:05 | Написано в Новости в мире

Натяжные потолки в офис – это совершенно не новое слово в дизайне интерьеров, но в последнее время они пользуются все большей популярностью. А все потому, что данные материалы имеют массу преимуществ перед другими видами ремонта верхнего перекрытия. Это и безупречный внешний вид, и отсутствие необходимости срывать старое покрытие и ровнять потолок. И если раньше стоимость таких изделий была довольно высокой, то сегодня наблюдается тенденция к ее снижению.

Низкие цены на натяжные потолки сегодня – реальность, а не фантастика. Ведь рынок предлагает товары от разных производителей: престижных западных фирм и более доступных по цене - китайских. Также можно найти разные виды потолков, которые отличаются по внешнему виду, материалам, способу крепления. Например, столичная компания "Экос-стиль" предлагает клиентам тканевые и пленочные потолки с глянцевой, матовой или фактурной поверхностью. Кроме того, есть возможность заказать бесшовные натяжные потолки. Им мы и уделим чуть больше внимания.

Особенности такого потолка

Бесшовные натяжные потолки – идеальное решение для самого требовательного клиента. На них отсутствуют любые неровности, шероховатости, швы или другие дефекты (если монтаж был проведен правильно опытным специалистом), поэтому их легко спутать с оштукатуренной поверхностью. Но для того чтобы сделать такой потолок с помощью штукатурки, требуется очень много времени, материалов и умелый мастер, практически виртуоз. А услуги его обойдутся весьма дорого. Но бесшовные натяжные потолки – дело другое, не столь хлопотное.

Такой потолок являет собою единое полотнище, изготовленное либо из полиэстеровой ткани, либо из пленки ПВХ (поливинилхлорида). В первом случае это будет перфорированная ткань, обработанная специальной пропиткой на основе полиуретана и полистирола. Пленка ПВХ давно знакома потребителю как самый популярный упаковочный материал. Также к данному виду подвесных систем относятся и латексные варианты.

 

Бесшовная ткань и ее преимущества

Если потребитель желает установить у себя дома бесшовные натяжные потолки из полиэстера, то это будет хороший выбор. Ведь к его преимуществам относится следующее:

  • Подвесная система без швов делает помещение гармоничным, завершенным, приятным для глаза.
  • Как любая другая ткань, полиэстер пропускает воздух, не создавая парникового эффекта. Натяжной потолок дышит, не создает воздушную изоляцию, а помещение хорошо проветривается.
  • Монтаж такой конструкции довольно прост и не требует нагрева помещения. Это не только сокращает длительность ремонта, но и не образовывает специфического запаха.
  • Такой потолок идеален для загородных домов, в которых живут люди только в теплое время года, а отопление включается редко или вообще отсутствует. Полиэстер может выдержать до 35 градусов ниже нуля.
  • Поверхность подвесного потолка из ткани можно окрашивать до десяти раз! Это хорошая новость для тех, кто любит экспериментировать с интерьером и часто делает перестановки и ремонт.

     

Недостатки потолка из полиэстера

Такой потолок имеет очень мало недостатков. Самый главный – относительно высокая цена. Доставляет определенные хлопоты сложный уход за конструкцией, а еще ее нельзя установить в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная комната, санузел).

Бесшовные натяжные потолки ПВХ и их преимущества

Хотя шов на натяжных потолках очень тонкий и прочный, многие потребители желают установить подвесную конструкцию без него. К преимуществам потолка из ПВХ можно отнести следующее:

  • Низкие цены.
  • Практичность – такой потолок не покрывается пылью и почти не пачкается.
  • Эстетический внешний вид, идеально ровная поверхность.
  • Долговечность. При правильном монтаже и качественных материалах потолок может прослужить десять и больше лет. Натяжной потолок никогда не покроется трещинами и не посыплется на голову жильцов.
  • Разнообразие цветового решения и фактуры.
  • Быстрый монтаж и скорость изготовления индивидуального заказа.
  • Установить подвесную конструкцию можно на любой стадии ремонта и даже по его окончании.
  • Защита от затопления. Только потолок из пленки ПВХ сможет собрать на себе воду, предохранив таким образом стены, мебель и аппаратуру от порчи. Удалить жидкость не составляет труда, а сам потолок продолжает выполнять свою главную задачу – украшать верхнюю часть комнаты.

     

Разновидности потолков

Не имеет значения, какие выберет клиент натяжные потолки (бесшовные): матовые, глянцевые, фактурные (сатиновые). Все они хороши по-своему. К примеру, матовые поверхности помогут создать традиционный, словно побеленный потолок. Они выполняются в пастельных оттенках, не отражают блики и отлично гармонируют с классическим интерьером и роскошным убранством. Глянец визуально расширит маленькое помещение, а еще он имеет богатую цветовую палитру (свыше сотни оттенков). Сатиновые подвесные системы обладают особой микроструктурой и микрорельефом, поэтому создают удивительную игру света, а также подходят для многоуровневых конструкций.

Monlange – современное бельгийское качество

В последнее время особой популярностью пользуется товар компании Monlange. Бесшовные натяжные потолки от нее – это новейшие технологии, дополненные годами опыта. Такие полотна отличаются не только высочайшим качеством, но и удивительным разнообразием фактур, оттенков и форм. Стоит отметить, что сверхточная электроника контролирует процесс производства на каждом этапе, поэтому брак практически исключен. Если поручить создание интерьера профессиональному дизайнеру, то помещение невозможно будет узнать.

 

А что говорят люди?

Все более популярными становятся бесшовные натяжные потолки, отзывы о которых очень лестные. Клиенты отмечают богатство красок, благодаря которому можно подобрать подвесную систему к уже поклеенным обоям и поставленной мебели. Но ведь можно и нанести фотопечать, что сделает комнату уникальной. Пользователям нравится идеально ровная поверхность потолка, которая подходит к разным стилям интерьера (минимализм, классицизм). А еще людям нравится быстрый монтаж и практически полное отсутствия мусора. Попробуйте установить дома или в офисе такой потолок, и вы не пожалеете!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к записи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.