Чем хороши угги UGG?

Написал Vangan, 11-07-2022, 13:10 | Написано в Новости в мире

Обувь UGG – это сапоги, напоминающие с виду валенки, которые с незапамятных времен известны на Руси, однако современный вариант более оригинален и красив. Подошва у этих сапог плоская, небольшая. Изготавливаются они из дубленой овчины (наружный слой) с подкладкой из овечьей шерсти (внутренний слой). Между тем, современный магазин обуви угги Ouggi.ru предлагает и других вариаций, например, как в виде сапог, так и в виде полусапожек, как мини UGG, так и высокие, как без дополнительной отделки, так и с отделками в виде страз, натурального меха в качестве внутреннего слоя и т.п. Кроме того, сапожки производителя UGG сегодня предлагают и на разных подошвах.

Например, интернет магазин обуви Ugg Ougi предлагает один из востребованных и самых стильных моделей угги на высокой платформе Women's Neumel Platform Zip тут https://ouggi.ru/catalog/ugg/women/women-s-neumel-platform-zip и даже на небольшом каблуке.

 

Стоит заметить, что последнее время обувь угги стала очень популярной и модной. Связано это с тем, что данный тип сапожек отличается высоким качеством, оригинальным дизайном и повышенным комфортом.

Сегодня угги имеются в гардеробе даже самых заядлых модниц Голливуда, и они с удовольствием демонстрируют оригинальную обувь при выходе в свет. Невероятной популярности добились сапоги угги и в нашей стране.

 

Что же делает обувь угги такой привлекательной для потребителя?

Давайте разберемся.

Во-первых, угги отличаются высочайшим качеством самого пошива, что делает обувь долговечной. Во-вторых, эти сапожки красиво смотрятся на ножке и очень удобны. Они мягкие, теплые, комфортные и никогда не натрут мозоль.

Отдельно хотелось бы сказать про термические свойства УГГ. Благодаря одному из слоев, из которых состоят сапоги, а именно слою из овечьей шерсти, обувь способна сохранять даже в самую знойную и морозную погоду тепло. Вместе с этим носить данный тип сапожек можно и летом, так как в жару они прекрасно пропускают воздух и, наоборот, охлаждают ногу. Следовательно, зимой конечности в уггах не мерзнут, а летом не потеют.

Как уже отмечалось, магазин обуви угги предлагают разнообразных моделей, однако самой востребованной остается модель на плоской небольшой подошве и это неспроста. Плоская подошва сапожек не даст вашим ножкам устать, даже, если вы пройдете пешком несколько километров. Кроме того она выполнена таким образом, что по льду вы не будет скользить. Подошва угги имеет особый рельеф.

Важным преимуществом здесь является и то, что обувь УГГИ могут носить абсолютно все: и дамы, и мужчины и, конечно же, дети.

Между тем, несмотря на то, что угги достаточно хорошая, удобная и красивая обувь, она имеет и один серьезный и очень важный для многих людей, особенно проживающих в северных регионах, недостаток. Такая обувь, как угги боится воды и грязи. Снег, дождь, слякоть и другая непогода могут просто уничтожить ваши сапожки, сделав их вид совсем непривлекательным. Поэтому, нужно обрабатывать Ваши угги из овчины водостойким спреем. Впрочем, если Вы не хотите замарачиваться этим, достаточно купить обливные или кожаные угги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к записи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.