Боевой знак Халаа: где достать и что купить? boosting.pro

Написал Vangan, 17-10-2021, 10:50 | Написано в Новости в мире

Эпоха катаклизма, начавшаяся во вселенной мира World of Warcraft с открытием одноимённого патча, ознаменовалась появлением такой локации, как Запределье. Исследование этого обширного континента, населённого пеплоусами, спорлингами и другими необычными существами, которые раньше не попадались игрокам в Восточных Королевствах и Калимдоре, представляет собой довольно занятный процесс. Кроме того, появилось множество новых игровых валют, особое место среди которых занимает wow tbc boost. Именно о нем и пойдёт речь в данной статье. Мы постараемся рассказать всё об исследовательском и боевом знаке, название которого пошло от местности, расположенной в Награнде.

Зачем нужен?

Попробуем разобраться с тем, что представляет собой боевой знак Халаа. Зачем нужен игрокам этот предмет? Во-первых, данный жетон в связи с не совсем обычным способом добычи является показателем расовых и классовых умений вашего персонажа. Дело в том, что добыть его не так просто. Во-вторых, только обладатели этих таинственных знаков смогут приобрести улучшенные актуальные боевые доспехи, рецепты для освоения профессии, а также уникальных верховых животных.

Где добыть боевой знак Халаа?

Итак, перейдём к вопросу непосредственной добычи боевого знака. Чтобы эта валюта оказалась в ваших сумках, потребуется переместиться в Запределье, а если сказать точнее, в Награнд, расположенный в западной части локации. Прямо посередине этого района игроки смогут найти небольшое поселение Халаа. Если у вас установлен специальный аддон для отслеживания положения объектов на карте по его координатам, то найти этот городок будет ещё проще. Халаа расположен в точке 42:42. У торговца по имени Кориэль, находящегося в одном из зданий поселения, вы сможете приобрести поводья Чёрного боевого или верхового таблуков. Кроме того, кое-какие товары за боевые знаки можно купить у интенданта Халаа Джеффри Норелика.

 

Не надейтесь, что боевой знака Халаа сам собой окажется в вашем рюкзаке. Для того чтобы завладеть им, придётся немного потрудиться. Кстати сказать, чтобы осуществить покупки за эту игровую валюту, придётся добывать не только боевые, но и исследовательские знаки. Дело в том, что большинство товаров у Кориэля продаются за обе валюты. Например, упоминаемые выше верховые животные стоят 100 боевых и 20 исследовательских знаков Халаа.

Тактика добычи

Чтобы добыть в WoW боевой знак Халаа, игрокам потребуется сначала овладеть этим населённым пунктом, убив 15 стражников в городке. Затем просто встать под флагом на центральной площадке и подождать несколько минут. После осуществления захвата вы сможете общаться с местными НПС. Боевые знаки игроки получают в момент убийства представителей противоположной фракции на территории Халаа. Игроки, длительное время играющие в WoW, ещё помнят, какие баталии разворачивались на этом небольшом поле боя. В погоне за уникальными верховыми животными представители Альянса и Орды могли часами противостоять друг другу.

С добычей исследовательских знаков дела обстоят несколько проще. Убивая мобов на территории Награнда, игроки получают «Порошок Ошугуна», который затем можно поменять в том же Халаа на исследовательские знаки. Для этого достаточно найти в поселении Старшего учёного Картоса (координаты 41:44).

 

Обновление WoD: где достать боевой знак на 100 уровне?

Выход последнего обновления Warlords of Draenor позволил многим игрокам прокачать своего персонажа сразу до 90 уровня, поэтому освоение Запределья и участие в битвах при Халаа было ими пропущено. Разработчики учли это и предоставили таким геймерам возможность купить верховых животных за боевые знаки. Все игроки, построившие гарнизон на Дреноре, получают задание для соратников, которое называется «Тайны Лок-Рата». В награду за его выполнение даётся 40 исследовательских и 100 боевых знаков Халаа. Это позволяет сразу приобрести интересующего вас маунта или экипировку для трансмогрификации.

Кстати сказать, боевой знак Халаа в дополнении WoD можно фармить согласно старым правилам: захватывая населённый пункт и уничтожая представителей противоположной фракции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к записи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.