Наиболее популярных российских певцов 2021 года назвал стриминг-сервис mp3uk.net

Написал Vangan, 15-10-2021, 18:16 | Написано в Новости в мире

Известный музыкальный сервис mp3uk.net проанализировал запросы и интересы слушателей и подготовил список наиболее часто прослушиваемых российских исполнителей. Какие же певцы самые популярные в России?

Первое место занимает Моргенштерн

Имя рэпера Моргенштерна знает, пожалуй, каждый. Согласно статистике, он занял первое место как сольный исполнитель. Его треки пользователи в России слушают чаще всего.

 

Треки казахстанского исполнителя Скриптонита занимают второе место по количеству прослушиваний.

 

За Скриптонитом идет Kizaru, российский и испанский хип-хоп исполнитель, на данный момент проживающий в Барселоне.

Белорусский певец и исполнитель ЛСП занимает четвертое место в России.

 

Пятерку наиболее прослушиваемых артистов по версии Spotify замыкает хип-хоп исполнитель Фараон. На шестом месте оказался Boulevard Depo, автор песен и хип-хоп исполнитель.

Но сейчас скачать песни slava marlow желают все больше людей и это делает его в рейтинге сайта mp3uk.net уже выше шестого места. .

 

Самые прослушиваемые исполнительницы

Что касается исполнительниц, то самой прослушиваемой здесь является Алена Швец. Второе место занимает американская исполнительница Билли Айлиш. Третье тоже досталось американке - Ариане Гранде. За ними следуют такие исполнительницы: Дора, Zivert, Земфира, Lana Del Rey, Dua Lipa, Клава Кока и Halsey.

Самые прослушиваемые группы

mp3uk.net отмечает, что в список максимально прослушиваемых коллективов попала группа из Южной Кореи BTS, занявшая первое место в рейтинге. Второе место занял российский хип-хоп дуэт MiyaGi & Andy Panda, третье досталось коллективу "Король и Шут", а четвертое отдали американской группе $uicideBoy$.

Пятой в списке выступает украинская рок-группа "Пошлая Молли". Шестую позицию заняли панк-рокеры "Порнофильмы". Затем следует коллектив "Кино". Еще одна южнокорейская группа Blackpink заняла восьмое место в списке. "Нервы" заняли девятую позицию. Десятку замыкает известная группа "Кис-кис".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к записи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.